Dance.uz побывал на премьере новой программы от Reginight show, которая прошла в Шымкенте. Регинайт со своим новым шоу, как всегда, был на высоте. И мы в ходе работы получили море позитивных эмоций от такой энергетики, которую выдают участники и бесценные, очень талантливые танцовщики этого шоу.
Тем, кто еще не знаком с Reginight show (а такое шоу просто грех не знать :) ), мы кратко расскажем о нем.
Reginight show, являясь одним из лучших шоу в Средней Азии, которое по мнению зрителей еще и считается шоу номер один в Узбекистане, продолжает свое творчество и без остановки развивается вот уже в течение 15-и лет. Руководителем шоу является человек Талант, леди знающая свое дело, умеющая вытаскивать из своих ребят максимум таланта, Регина Аблаева. А чтобы украсить свои номера классными и сумасшедшими танцами, Reginight show работает с такими ведущими хореографами Узбекистана, как Татьяна Анатольевна Круглова, Наталья Захальская, Эля Мулюкова и т.д.
В состав Reginight show входит ни с кем не сравнимые, безумно талантливые, веселые и любящие пошутить люди, которые отличаются от всех других коллективов своей дружностью и искренностью. Но работа в этом шоу дело не из легких. Среди этих ребят еще ходят всякие шуточки о том, как можно устроиться на работу в Регинайт шоу. И тут можно увидеть, какие они шуточники ;) :
Чтобы попасть в Reginight show вы должны:
- Уметь танцевать;
- Уметь петь (А про караоке вообще молчим :) )
- Иметь отличное актерское мастерство. (И внимание идем дальше по списку :) )
- Победить все Чемпионаты мира по всем мировым танцам;
- Написать диссертацию по Квантовой физике;
- Иметь компьютерную грамотность;
- Знание программирования вычислительной техники;
- Получить несколько “Оскаров”;
- Добраться до вершины “Эвереста”;
- Победить дракона;
- Слетать в космос и вернуться обратно;
- Найти окаменелый кость динозавра. :D
Вот такой вот веселый состав. Их еще называют бешеными в хорошем смысле слова. :)
И знаете что? Тут тоже встречается своя ложка дёгтя в бочке мёда. ;) Мы говорим о том, что аудитория Reginight разделилась на 2 лагеря. А именно, мнения “Профессионалов” и Зрителей о Reginight show. Ну наверное вы догадываетесь, почему мы вставили слово Профессионалы в кавычки?! ;) Давайте перейдем к мнениям:
По мнениям “Профессионалов“:
- Там работают кривые;
- Никто там танцевать не умеет;
- Пусть они сначала научаться правильно шагать;
- Носки они не тянут;
- Выигрывают только костюмы;
- и так далее
А по мнениям обычных Зрителей:
- Бешеная энергетика ;
- Во время из выступления они передают эту энергетику зрителям;
- Каждый их новый номер является сюрпризом;
- Такого шоу нигде еще не видели;
- Веселый коллектив;
- Когда на ваше мероприятие едут 3 или 4 легких машины и сзади огромная ГАЗЕЛЬ, сразу знайте, что будет выступать Регинайт :D
Кому верить конечно дело ваше. А лучше один раз посмотреть шоу Reginight, прежде чем делать выводы ;).
Может быть, дело и вправду в красивых и мощных костюмах, но по нашим мнениям, так как мы действительно были на их шоу, что они на самом деле талантливые артисты.
Руководителю, Регине Аблаевой, удалось собрать отличную команду. А может в этом и заключается абсолютная победа Reginight show на своем рынке.